General Discussions
Hari ibu

Perkenalkan saya *yani anak pertama dari dua saudara.saya ada Shemalesmile .memalukan memang didengarkan.apalagi hati seorang ibu tau anaknya shemale., Nah temen 2 semua ibu saya bangga dengan kekurangan saya walau Dimata orang lain terlihat hina . Saya berhasil lulus menjadi perawat.dan saya aktiv di kegiatan sosial .nmnya peduli sesama.dan bahkan saya pernah melakukan bisnis dengan memberi nama warung peduli sesama.dimana ? Hasil penjualnya disumbangkan sebgian tuk anak yatim dan panti asuhan.semua itu karna dukungan mama .aku yakin mama banyak menjatuhkan air mata memiliki anak yg terlihat buruk menurut orang lain .tp mama pernah berkata jdilah dirimu sendiri dan jaga nama baik orang tua. Mama orang yg terpenting dlm hidupku, karna beliau wanita yg luar biasa mendidik anak2nya .bahkan banyak yg mengucilkan memiliki anak seperti saya .to mama selalu percaya dengan anaknya.
Tapi?
Saat nie mama justru harus menahan rindu karna saya harus jauh dr mama .selama 1 Thun ini.karna kerja dirantauan ,tp mama selalu mengingatkan .selalu jdi ank yg mandiri.optimis dan dan menginspirasi orang lain walau kita terlihat hina Dimata orang lain.aku yakin mama mengatakan itu karna mama takut dengan hinaan orang lain terhadap diriku.
Karna Bulian ketika kecil.bahkan sampi menuntut pendidikan.

Mama mksh ya ma buat semuanya .dimomen hari ibu nie .yanie akan tunjukan klo yani bisa jdi kebanggan buat mama .mksh suport dan doa mama .mama bukan supernhero,tp justru mama adlah orang yg super2 luar biasa dr apapun.
Sekali lagi makasih ya mamsmile .smile smile Love you

Temen mudah2an kisah yg aku critakan bersama mama ku di hari ibu nie .menginspirasi kalian. Bahwa sehabat apapun kalian semuanya karna restu orrang tua. Dan seburuknya kalian kalian tetep jdi aank yg selalu dia banggakan .
Jgn buat ibu kalian sedih karna kalian melupakanya bahkan membuat hatinya kangen ke kalian. Katakan walau hanya sekedar suara .mama apa kabar.mam lagi apa. Krna kesedihan yg tidak bisa ditahan ketika kita saling merindukan antara anak dan ibu.

Selamat hari ibu .we love you guys.smile

Inibaruibuku #Inibarutrans7

Perkenalkan saya **yani* anak pertama dari dua saudara.saya ada Shemale|-() .memalukan memang didengarkan.apalagi hati seorang ibu tau anaknya shemale., Nah temen 2 semua ibu saya bangga dengan kekurangan saya walau Dimata orang lain terlihat hina . Saya berhasil lulus menjadi perawat.dan saya aktiv di kegiatan sosial .nmnya peduli sesama.dan bahkan saya pernah melakukan bisnis dengan memberi nama warung peduli sesama.dimana ? Hasil penjualnya disumbangkan sebgian tuk anak yatim dan panti asuhan.semua itu karna dukungan mama .aku yakin mama banyak menjatuhkan air mata memiliki anak yg terlihat buruk menurut orang lain .tp mama pernah berkata jdilah dirimu sendiri dan jaga nama baik orang tua. Mama orang yg terpenting dlm hidupku, karna beliau wanita yg luar biasa mendidik anak2nya .bahkan banyak yg mengucilkan memiliki anak seperti saya .to mama selalu percaya dengan anaknya. Tapi? Saat nie mama justru harus menahan rindu karna saya harus jauh dr mama .selama 1 Thun ini.karna kerja dirantauan ,tp mama selalu mengingatkan .selalu jdi ank yg mandiri.optimis dan dan menginspirasi orang lain walau kita terlihat hina Dimata orang lain.aku yakin mama mengatakan itu karna mama takut dengan hinaan orang lain terhadap diriku. Karna Bulian ketika kecil.bahkan sampi menuntut pendidikan. Mama mksh ya ma buat semuanya .dimomen hari ibu nie .yanie akan tunjukan klo yani bisa jdi kebanggan buat mama .mksh suport dan doa mama .mama bukan supernhero,tp justru mama adlah orang yg super2 luar biasa dr apapun. Sekali lagi makasih ya mam(:| .(:| (:| Love you Temen mudah2an kisah yg aku critakan bersama mama ku di hari ibu nie .menginspirasi kalian. Bahwa sehabat apapun kalian semuanya karna restu orrang tua. Dan seburuknya kalian kalian tetep jdi aank yg selalu dia banggakan . Jgn buat ibu kalian sedih karna kalian melupakanya bahkan membuat hatinya kangen ke kalian. Katakan walau hanya sekedar suara .mama apa kabar.mam lagi apa. Krna kesedihan yg tidak bisa ditahan ketika kita saling merindukan antara anak dan ibu. Selamat hari ibu .we love you guys.]:) #Inibaruibuku #Inibarutrans7
edited Dec 20 '19 at 11:51 am
0
20
0
1
live preview
enter atleast 10 characters
WARNING: You mentioned %MENTIONS%, but they cannot see this message and will not be notified
Saving...
Saved
With selected deselect posts show selected posts
All posts under this topic will be deleted ?
Pending draft ... Click to resume editing
Discard draft