General Discussions
Selamat Hari Ibu

Hai kenalin, namaku Mufa, email aku [email protected] .
Disini aku akan menceritakan bagaimana kedekatanku bersama ibu selama ini.
Mulai dari aku kecil, aku sudah sangat dekat dengan beliau. Aku masih ingat, setiap kali aku makan, aku selalu dibawa ke tempat semacam rel kereta api karna dulu aku tuh paling suka kalau lihat kereta api, pokoknya kalau gak lihat kereta, aku gak mau makan. Btw nyusahin banget ya, tapi namanya seorang ibu kasih sayangnya luar biasasmile
Terus dulu tuh tiap jam 5 sore aku diajarin ngaji sama ibuku, dan setiap ada huruf yg salah aku dicubit sama ibuku dan aku nahan tangis karna takut dicubit lagi. Dan setelah aku lumayan besar, ternyata cubitan ibuku tadi ada hasil, alhamdulilah aku sekarang menjadi guru ngaji dekat musholla rumah. Aku merasa bersyukur bisa punya ilmu yang barokah hingga sekarang. Cerita lain lagi, tiap aku sakit ibuku selalu merawat aku dengan penuh kasih sayang, hingga aku merasa, ketika ibuku sakit kenapa aku tidak bisa seperti beliau. Entahlah kenapa aku bisa berfikir seperti ini. Pepatah mengatakan, "kasih sayang ibu sepanjang masa sedangkan kasih anak sepanjang galah". Ibu juga selalu menjadi tempat curhatku, beliau selalu mengerti dan mengkhawatirkan ketika aku sedang ada masalah. Pokoknya sangat banyak sekali kedekatan ku dengan ibu. Bagiku, beliau segalanya. Kadang aku berfikir, bagaimana jika suatu saat ibu sudah tidak ada di dunia? Seketika hatiku hancur, ingin rasanya ibu ada selamanya smile

Selamat hari ibu, ily mom❤️

Hai kenalin, namaku Mufa, email aku [email protected] . Disini aku akan menceritakan bagaimana kedekatanku bersama ibu selama ini. Mulai dari aku kecil, aku sudah sangat dekat dengan beliau. Aku masih ingat, setiap kali aku makan, aku selalu dibawa ke tempat semacam rel kereta api karna dulu aku tuh paling suka kalau lihat kereta api, pokoknya kalau gak lihat kereta, aku gak mau makan. Btw nyusahin banget ya, tapi namanya seorang ibu kasih sayangnya luar biasa:) Terus dulu tuh tiap jam 5 sore aku diajarin ngaji sama ibuku, dan setiap ada huruf yg salah aku dicubit sama ibuku dan aku nahan tangis karna takut dicubit lagi. Dan setelah aku lumayan besar, ternyata cubitan ibuku tadi ada hasil, alhamdulilah aku sekarang menjadi guru ngaji dekat musholla rumah. Aku merasa bersyukur bisa punya ilmu yang barokah hingga sekarang. Cerita lain lagi, tiap aku sakit ibuku selalu merawat aku dengan penuh kasih sayang, hingga aku merasa, ketika ibuku sakit kenapa aku tidak bisa seperti beliau. Entahlah kenapa aku bisa berfikir seperti ini. Pepatah mengatakan, "kasih sayang ibu sepanjang masa sedangkan kasih anak sepanjang galah". Ibu juga selalu menjadi tempat curhatku, beliau selalu mengerti dan mengkhawatirkan ketika aku sedang ada masalah. Pokoknya sangat banyak sekali kedekatan ku dengan ibu. Bagiku, beliau segalanya. Kadang aku berfikir, bagaimana jika suatu saat ibu sudah tidak ada di dunia? Seketika hatiku hancur, ingin rasanya ibu ada selamanya :) Selamat hari ibu, ily mom❤️
0
10
0
1
live preview
enter atleast 10 characters
WARNING: You mentioned %MENTIONS%, but they cannot see this message and will not be notified
Saving...
Saved
With selected deselect posts show selected posts
All posts under this topic will be deleted ?
Pending draft ... Click to resume editing
Discard draft